위탁급식영업을 하는 식품접객업소의 경우 소독의무 주체는? > Q&A 늘푸른이야기 홈페이지입니다!!!

본문 바로가기

Q&A

Q&A HOME


접수완료 위탁급식영업을 하는 식품접객업소의 경우 소독의무 주체는?

페이지 정보

작성자 늘푸른이야기 조회 71회 이메일 1024nps@naver.com 홈페이지 작성일 22-08-03 15:08

본문

감염병의 예방 및 관리에관한법률 시행령제24조에 따르면 한번에 100명 이상에게 지속적으로 식사를 공급하는 집단급식소와 집단급식소에서 위탁급식영업을 하는 식품접객업소중 연면적300제곱미터 이상의 업소는 소독의무시설로 규정하고 있습니다


답변목록

등록된 답변이 없습니다.